Turnen
Handball
Leichtathletik
Tischtennis
Uebungsstunden
Aktuelles
Satzung
Vorstand
Links
Sportstaetten
Nach Hause
Galerie
TSV 1906 Cappel e.V.
August-Bebel-Platz 2

35043 Marburg/Cappel
Phone: 06421-9539106
Mail: info@tsv-cappel.de
Downloads
Impressum
Kontakt
Hier finden Sie die Kontaktdaten des Vorstandes!

Who is Who Vorstandsmitglieder Telefon/Web
Stefan Naumann
1. Vorsitzender
0160 978 489 56
naumann@tsv-cappel.de
Martin Carle
2. Vorsitzender
0177 424 837 2
carle@tsv-cappel.de
Volker Will
Schatzmeister
(06421) 4 81 105
schatzmeister@tsv-cappel.de
Ute Fibich
Schriftführerin
(06421) 4 73 88
schriftfuehrer@tsv-cappel.de
Julia Winterstein
Abteilungsleiterin Turnen

turnen@tsv-cappel.de
Jochen Meier
Abteilungsleiter Handball
(06421) 9 84 93 7
handball@tsv-cappel.de
Jürgen Grebe
Abteilungsleiter Tischtennis
tischtennis@tsv-cappel.de
Werner Zittlau
Abteilungsleiter Leichtathletik

(06421) 2 16 82
leichtathletik@tsv-cappel.de
Emma Wedekind
Jugendwartin


jugendwart@tsv-cappel.de
Stephanie Fuchs
Pressewartin


pressewart@tsv-cappel.de
Rainer Roos
Beisitzer
Festwart
(06421) 4 33 18
rainer.roos@web.de
Eddie Seiferth
Beisitzer
Finanzmanagement
finanzmanagement@tsv-cappel.de
Ditta Nölling
Beisitzerin
Gymnastik und Fitness
(06421) 6 63 16
dittan@gmx.de
Frank Belau
Beisitzer
für allgemeine Aufgaben
(06421) 4 54 50
frank.belau@unitybox.de
Marius Kotzwender-Reißig
Beisitzer
für allgemeine Aufgaben
marius.kotzwender@onlinehome.de
Katrin Will
Geschäftsstelle


geschaeftsstelle@tsv-cappel.de